Ueber die Normalen der Kegelschnitte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 381-383
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__65_147978,
author = {C.F. Geiser},
title = {Ueber die {Normalen} der {Kegelschnitte.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {381--383},
year = {1866},
volume = {65},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147978/}
}
C.F. Geiser. Ueber die Normalen der Kegelschnitte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 381-383. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147978/