Die Geometrie auf den Flächen dritter Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 359-380
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__65_147977,
author = {A. Clebsch},
title = {Die {Geometrie} auf den {Fl\"achen} dritter {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {359--380},
year = {1866},
volume = {65},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147977/}
}
A. Clebsch. Die Geometrie auf den Flächen dritter Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 359-380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147977/