Ueber die Transformation der Abelschen Functionen erster Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 335-358
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__65_147976,
author = {L. K\"onigsberger},
title = {Ueber die {Transformation} der {Abelschen} {Functionen} erster {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {335--358},
year = {1866},
volume = {65},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147976/}
}
L. Königsberger. Ueber die Transformation der Abelschen Functionen erster Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 335-358. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147976/