Ueber einige besondere Punkte des Tetraeders.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 293-319
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__65_147974,
author = {O. Hermes},
title = {Ueber einige besondere {Punkte} des {Tetraeders.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {293--319},
year = {1866},
volume = {65},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147974/}
}
O. Hermes. Ueber einige besondere Punkte des Tetraeders.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 293-319. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147974/