Ueber das Verschwinden der ...-Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 161-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1866__65_147962,
author = {B. Riemann},
title = {Ueber das {Verschwinden} der {...-Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {161--172},
year = {1866},
volume = {65},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147962/}
}
B. Riemann. Ueber das Verschwinden der ...-Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 65 (1866), pp. 161-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1866__65_147962/