Ueber die Anzahl der willkürlichen Constanten in algebraischen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 372-376
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147954,
author = {G. Roch},
title = {Ueber die {Anzahl} der willk\"urlichen {Constanten} in algebraischen {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {372--376},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147954/}
}
G. Roch. Ueber die Anzahl der willkürlichen Constanten in algebraischen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 372-376. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147954/