Ueber einige von Steiner behandelte Curven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 288-293
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147949,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber einige von {Steiner} behandelte {Curven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {288--293},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147949/}
}
A. Clebsch. Ueber einige von Steiner behandelte Curven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 288-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147949/