Note über die Evoluten sphärischer Curven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 183-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147942,
author = {J. Mehler},
title = {Note \"uber die {Evoluten} sph\"arischer {Curven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {183--184},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147942/}
}
J. Mehler. Note über die Evoluten sphärischer Curven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 183-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147942/