Ueber eine neue analytische Behandlungsweise der Brennpunkte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 175-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147941,
author = {P. Siebeck},
title = {Ueber eine neue analytische {Behandlungsweise} der {Brennpunkte.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {175--182},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147941/}
}
P. Siebeck. Ueber eine neue analytische Behandlungsweise der Brennpunkte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 175-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147941/