Note sur la surface du quatrième ordre de Steiner.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 172-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147940,
author = {A. Cayley},
title = {Note sur la surface du quatri\`eme ordre de {Steiner.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--174},
year = {1865},
volume = {64},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147940/}
}
A. Cayley. Note sur la surface du quatrième ordre de Steiner.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 172-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147940/