Ueber die Elimination aus zwei Gleichungen dritten Grades.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 95-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147934,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber die {Elimination} aus zwei {Gleichungen} dritten {Grades.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {95--97},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147934/}
}
A. Clebsch. Ueber die Elimination aus zwei Gleichungen dritten Grades.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 95-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147934/