Ueber die Flächen vierten Grades, auf welchen Schaaren von Kegelschnitten liegen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 66-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1865__64_147931,
author = {E.E. Kummer},
title = {Ueber die {Fl\"achen} vierten {Grades,} auf welchen {Schaaren} von {Kegelschnitten} liegen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {66--76},
year = {1865},
volume = {64},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147931/}
}
E.E. Kummer. Ueber die Flächen vierten Grades, auf welchen Schaaren von Kegelschnitten liegen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 64 (1865), pp. 66-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1865__64_147931/