Elementarer Beweis des Pohlkeschen Fundamentalsatzes der Axonometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 309-314
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1864__63_147923,
author = {H. Schwarz},
title = {Elementarer {Beweis} des {Pohlkeschen} {Fundamentalsatzes} der {Axonometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {309--314},
year = {1864},
volume = {63},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147923/}
}
H. Schwarz. Elementarer Beweis des Pohlkeschen Fundamentalsatzes der Axonometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 309-314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147923/