Verallgemeinerung einiger Theoreme des Herrn Weierstrass.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 255-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1864__63_147919,
author = {E.B. Christoffel},
title = {Verallgemeinerung einiger {Theoreme} des {Herrn} {Weierstrass.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {255--272},
year = {1864},
volume = {63},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147919/}
}
E.B. Christoffel. Verallgemeinerung einiger Theoreme des Herrn Weierstrass.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 255-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147919/