Ueber die Anwendung der Abelschen Functionen in der Geometrie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 189-243
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1864__63_147915,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber die {Anwendung} der {Abelschen} {Functionen} in der {Geometrie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--243},
year = {1864},
volume = {63},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147915/}
}
A. Clebsch. Ueber die Anwendung der Abelschen Functionen in der Geometrie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 189-243. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147915/