Bemerkung zu Jacobis Beweis für die Anzahl der Doppeltangenten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 186-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1864__63_147914,
author = {A. Clebsch},
title = {Bemerkung zu {Jacobis} {Beweis} f\"ur die {Anzahl} der {Doppeltangenten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {186--188},
year = {1864},
volume = {63},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147914/}
}
A. Clebsch. Bemerkung zu Jacobis Beweis für die Anzahl der Doppeltangenten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 63 (1864), pp. 186-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1864__63_147914/