Ueber eine Classe von Gleichungen, welche nur reelle Wurzeln besitzen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 62 (1863), pp. 232-245
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1863__62_147894,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber eine {Classe} von {Gleichungen,} welche nur reelle {Wurzeln} besitzen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {232--245},
year = {1863},
volume = {62},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1863__62_147894/}
}
A. Clebsch. Ueber eine Classe von Gleichungen, welche nur reelle Wurzeln besitzen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 62 (1863), pp. 232-245. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1863__62_147894/