Uber einige bestimmte Integrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 61 (1863), pp. 356-366
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1863__61_147876,
author = {E. Heine},
title = {Uber einige bestimmte {Integrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {356--366},
year = {1863},
volume = {61},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1863__61_147876/}
}
E. Heine. Uber einige bestimmte Integrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 61 (1863), pp. 356-366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1863__61_147876/