Ueber rationale Verbindungen der elliptischen Transcendenten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 314-325
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147767,
author = {C.O. Meyer},
title = {Ueber rationale {Verbindungen} der elliptischen {Transcendenten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {314--325},
year = {1859},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147767/}
}
C.O. Meyer. Ueber rationale Verbindungen der elliptischen Transcendenten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 314-325. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147767/