Ueber einige Gattungen elliptischer Integrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 197-203
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147759,
author = {O. R\"othig},
title = {Ueber einige {Gattungen} elliptischer {Integrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--203},
year = {1859},
volume = {56},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147759/}
}
O. Röthig. Ueber einige Gattungen elliptischer Integrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 197-203. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147759/