Ueber cubischen Gleichungen mit rationalen Coefficienten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), p. 188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147757,
author = {L. Kronecker},
title = {Ueber cubischen {Gleichungen} mit rationalen {Coefficienten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {188--188},
year = {1859},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147757/}
}
L. Kronecker. Ueber cubischen Gleichungen mit rationalen Coefficienten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), p. 188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147757/