Einfacher Beweis für die Irreductibilität einer Gleichung in der Kreistheilung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 178-181
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147754,
author = {F. Arndt},
title = {Einfacher {Beweis} f\"ur die {Irreductibilit\"at} einer {Gleichung} in der {Kreistheilung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {178--181},
year = {1859},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147754/}
}
F. Arndt. Einfacher Beweis für die Irreductibilität einer Gleichung in der Kreistheilung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 178-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147754/