Einige Sätze über die Tangenten algebraischer Curven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 166-177
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147753,
author = {J.N. Bischoff},
title = {Einige {S\"atze} \"uber die {Tangenten} algebraischer {Curven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {166--177},
year = {1859},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147753/}
}
J.N. Bischoff. Einige Sätze über die Tangenten algebraischer Curven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 166-177. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147753/