Bemerkung zu vorstehender Abhandlung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 44-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1859__56_147743,
author = {F. Joachimsthal},
title = {Bemerkung zu vorstehender {Abhandlung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {44--45},
year = {1859},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147743/}
}
F. Joachimsthal. Bemerkung zu vorstehender Abhandlung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 56 (1859), pp. 44-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1859__56_147743/