Berichtigung zu S. 199: Ueber eine besondere Classe linearer Differentialgleichungen von der nten Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 51 (1856), p. 308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1856__51_147631,
author = {August Weiler},
title = {Berichtigung zu {S.} 199: {Ueber} eine besondere {Classe} linearer {Differentialgleichungen} von der nten {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {308--308},
year = {1856},
volume = {51},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1856__51_147631/}
}
TY - JOUR AU - August Weiler TI - Berichtigung zu S. 199: Ueber eine besondere Classe linearer Differentialgleichungen von der nten Ordnung. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1856 SP - 308 EP - 308 VL - 51 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1856__51_147631/ LA - de ID - JRAM_1856__51_147631 ER -
%0 Journal Article %A August Weiler %T Berichtigung zu S. 199: Ueber eine besondere Classe linearer Differentialgleichungen von der nten Ordnung. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1856 %P 308-308 %V 51 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1856__51_147631/ %G de %F JRAM_1856__51_147631
August Weiler. Berichtigung zu S. 199: Ueber eine besondere Classe linearer Differentialgleichungen von der nten Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 51 (1856), p. 308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1856__51_147631/