Additions à l'article No. 15 page 239 de ce tome.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 318-321
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__50_147621,
author = {F. Brioschi},
title = {Additions \`a l'article {No.} 15 page 239 de ce tome.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {318--321},
year = {1855},
volume = {50},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147621/}
}
F. Brioschi. Additions à l'article No. 15 page 239 de ce tome.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 318-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147621/