Ein Satz aus der Theorie der dreiaxigen Coordinatensysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 272-275
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__50_147612,
author = {R. Dedekind},
title = {Ein {Satz} aus der {Theorie} der dreiaxigen {Coordinatensysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {272--275},
year = {1855},
volume = {50},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147612/}
}
R. Dedekind. Ein Satz aus der Theorie der dreiaxigen Coordinatensysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 272-275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147612/