Bemerkungen zu einer Aufgabe der Wahrscheinlichkeitsrechnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 268-271
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__50_147611,
author = {R. Dedekind},
title = {Bemerkungen zu einer {Aufgabe} der {Wahrscheinlichkeitsrechnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {268--271},
year = {1855},
volume = {50},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147611/}
}
R. Dedekind. Bemerkungen zu einer Aufgabe der Wahrscheinlichkeitsrechnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 268-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147611/