Bemerkungen über Directrix- und Fußpunctenlinien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 189-193
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__50_147603,
author = {J.L. Raabe},
title = {Bemerkungen \"uber {Directrix-} und {Fu{\ss}punctenlinien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--193},
year = {1855},
volume = {50},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147603/}
}
J.L. Raabe. Bemerkungen über Directrix- und Fußpunctenlinien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), pp. 189-193. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147603/