De compositione numerorum primorum formae 4... + 1 ex duobus qudratis.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), p. 91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__50_147598,
author = {Henr. Jo. Smith},
title = {De compositione numerorum primorum formae 4... + 1 ex duobus qudratis.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {91--91},
year = {1855},
volume = {50},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147598/}
}
Henr. Jo. Smith. De compositione numerorum primorum formae 4... + 1 ex duobus qudratis.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 50 (1855), p. 91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__50_147598/