Über Determinanten und ihre Anwendung in der Geometrie, insbesondere auf Curven vierter Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 49 (1855), pp. 243-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1855__49_183389,
author = {Otto Hesse},
title = {\"Uber {Determinanten} und ihre {Anwendung} in der {Geometrie,} insbesondere auf {Curven} vierter {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {243--264},
year = {1855},
volume = {49},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__49_183389/}
}
TY - JOUR AU - Otto Hesse TI - Über Determinanten und ihre Anwendung in der Geometrie, insbesondere auf Curven vierter Ordnung. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1855 SP - 243 EP - 264 VL - 49 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__49_183389/ LA - de ID - JRAM_1855__49_183389 ER -
Otto Hesse. Über Determinanten und ihre Anwendung in der Geometrie, insbesondere auf Curven vierter Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 49 (1855), pp. 243-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1855__49_183389/