Bemerkungen über den Sturm'schen Satz.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 48 (1854), pp. 386-416
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__48_147592,
author = {F. Joachimsthal},
title = {Bemerkungen \"uber den {Sturm'schen} {Satz.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {386--416},
year = {1854},
volume = {48},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__48_147592/}
}
F. Joachimsthal. Bemerkungen über den Sturm'schen Satz.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 48 (1854), pp. 386-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__48_147592/