Fernere Untersuchungen über ganze Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 48 (1854), pp. 243-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__48_147581,
author = {E. Heine},
title = {Fernere {Untersuchungen} \"uber ganze {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {243--266},
year = {1854},
volume = {48},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__48_147581/}
}
E. Heine. Fernere Untersuchungen über ganze Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 48 (1854), pp. 243-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__48_147581/