Lösung der Aufgaben C. und D. in Nr. 21. Band 45 dieses Journals S. 284.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 233-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__47_147559,
author = {E. Lottner},
title = {L\"osung der {Aufgaben} {C.} und {D.} in {Nr.} 21. {Band} 45 dieses {Journals} {S.} 284.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {233--237},
year = {1854},
volume = {47},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147559/}
}
E. Lottner. Lösung der Aufgaben C. und D. in Nr. 21. Band 45 dieses Journals S. 284.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 233-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147559/