Über ein die Division betreffendes Problem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 151-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__47_147554,
author = {G. Lejeune Dirichlet},
title = {\"Uber ein die {Division} betreffendes {Problem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {151--154},
year = {1854},
volume = {47},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147554/}
}
G. Lejeune Dirichlet. Über ein die Division betreffendes Problem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 151-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147554/