Das elliptische Potential.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 125-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__47_147551,
author = {M.G. von Paucker},
title = {Das elliptische {Potential.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {125--132},
year = {1854},
volume = {47},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147551/}
}
M.G. von Paucker. Das elliptische Potential.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 125-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147551/