Nouvelles recherches sur les Covariants.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 109-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1854__47_147550,
author = {A. Cayley},
title = {Nouvelles recherches sur les {Covariants.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--124},
year = {1854},
volume = {47},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147550/}
}
A. Cayley. Nouvelles recherches sur les Covariants.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 47 (1854), pp. 109-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1854__47_147550/