Tafeln für die Zerlegung der Zahlen bis 4100 in Biquadrate.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 1-23
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__46_183377,
author = {C.A. Bretschneider},
title = {Tafeln f\"ur die {Zerlegung} der {Zahlen} bis 4100 in {Biquadrate.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--23},
year = {1853},
volume = {46},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183377/}
}
C.A. Bretschneider. Tafeln für die Zerlegung der Zahlen bis 4100 in Biquadrate.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 1-23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183377/