Ueber die Function, welche der Gleichung ... Genüge leisten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 367-388
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__46_183376,
author = {C. Lottner},
title = {Ueber die {Function,} welche der {Gleichung} ... {Gen\"uge} leisten.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {367--388},
year = {1853},
volume = {46},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183376/}
}
C. Lottner. Ueber die Function, welche der Gleichung ... Genüge leisten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 367-388. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183376/