Mathematische Miszellen. VI. Über den Krümmungshalbmesser.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 265-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__45_147536,
author = {K. Schellbach},
title = {Mathematische {Miszellen.} {VI.} {\"Uber} den {Kr\"ummungshalbmesser.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {265--266},
year = {1853},
volume = {45},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147536/}
}
K. Schellbach. Mathematische Miszellen. VI. Über den Krümmungshalbmesser.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 265-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147536/