Mathematische Miszellen. V. Über den Krümmungskreis.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 263-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__45_147535,
author = {K. Schellbach},
title = {Mathematische {Miszellen.} {V.} {\"Uber} den {Kr\"ummungskreis.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {263--264},
year = {1853},
volume = {45},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147535/}
}
K. Schellbach. Mathematische Miszellen. V. Über den Krümmungskreis.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 263-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147535/