Über die Reduction doppelter Integrale auf Quadraturen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 102-167
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__45_147520,
author = {A. Winckler},
title = {\"Uber die {Reduction} doppelter {Integrale} auf {Quadraturen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {102--167},
year = {1853},
volume = {45},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147520/}
}
A. Winckler. Über die Reduction doppelter Integrale auf Quadraturen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 45 (1853), pp. 102-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__45_147520/