Recherches sur les coefficients des facultés analytiques.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 344-355
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1852__44_147511,
author = {O. Schl\"omilch},
title = {Recherches sur les coefficients des facult\'es analytiques.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {344--355},
year = {1852},
volume = {44},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147511/}
}
O. Schlömilch. Recherches sur les coefficients des facultés analytiques.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 344-355. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147511/