Über Kreiscoordinaten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 295-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1852__44_147508,
author = {W. Stammer},
title = {\"Uber {Kreiscoordinaten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {295--316},
year = {1852},
volume = {44},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147508/}
}
W. Stammer. Über Kreiscoordinaten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 295-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147508/