Über die Ergänzungssätze zu den allgemeinen Reciprocitätsgesetzen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 93-146
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1852__44_147500,
author = {E.E. Kummer},
title = {\"Uber die {Erg\"anzungss\"atze} zu den allgemeinen {Reciprocit\"atsgesetzen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {93--146},
year = {1852},
volume = {44},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147500/}
}
E.E. Kummer. Über die Ergänzungssätze zu den allgemeinen Reciprocitätsgesetzen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 93-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147500/