Ueber die Reste, welche bei der Anwendung des Sturmschen Satzes vorkommen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 43 (1852), pp. 43-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1852__43_183365,
author = {H. Heilermann},
title = {Ueber die {Reste,} welche bei der {Anwendung} des {Sturmschen} {Satzes} vorkommen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {43--59},
year = {1852},
volume = {43},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__43_183365/}
}
H. Heilermann. Ueber die Reste, welche bei der Anwendung des Sturmschen Satzes vorkommen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 43 (1852), pp. 43-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__43_183365/