Sulle equazioni differenziali lineari.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 131-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1851__42_183320,
author = {P. Tardy},
title = {Sulle equazioni differenziali lineari.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {131--133},
year = {1851},
volume = {42},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183320/}
}
P. Tardy. Sulle equazioni differenziali lineari.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 131-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183320/