Développement de deux formules sommatoires.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 125-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1851__42_183319,
author = {O. Schl\"omilch},
title = {D\'eveloppement de deux formules sommatoires.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {125--130},
year = {1851},
volume = {42},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183319/}
}
O. Schlömilch. Développement de deux formules sommatoires.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 125-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183319/