Nachricht über Jacobi's wissenschaftlichen Nachlaß.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 91-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1851__42_183316,
author = {G. Lejeune Dirichlet},
title = {Nachricht \"uber {Jacobi's} wissenschaftlichen {Nachla{\ss}.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {91--92},
year = {1851},
volume = {42},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183316/}
}
G. Lejeune Dirichlet. Nachricht über Jacobi's wissenschaftlichen Nachlaß.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 42 (1851), pp. 91-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__42_183316/