Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 41 (1851), pp. 269-271
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1851__41_147485,
author = {O. Hesse},
title = {Eine {Bemerkung} zum {Pascalschen} {Theorem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {269--271},
year = {1851},
volume = {41},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__41_147485/}
}
O. Hesse. Eine Bemerkung zum Pascalschen Theorem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 41 (1851), pp. 269-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__41_147485/